Анна Переверза

Бывший парень дочери возомнил будто она жалеет, что не приняла его предложения выйти замуж.. . что делать?

Он выпил изрядно и разоткровенничался (я дружу с его родителями мы были на свадьбе у общих знакомых, дочь не смогла приехать) и начал мне рассказывать как любит ее и помнит.. . и уверен, что она жалеет что когда-то отвергла его руку и сердце. я начала его переубеждать, но ничего не вышло. И теперь он ей позвонит на днях.. . а она у меня сердечница.. . расстроится ...как ее уберечь? Как спасти от стресса?

Галчёнок Лисина

да дай ты помолиться.... )

Азад Гейдаров

велика беда! напился и разговорился....

Павел Бодров

а своей жизни нет?!

Варвара Серикова

да уж, блин, повезло девочке с мамочкой :Е)

Миша Сергееи

не разрешать с ней разговаривать... если уж сердечница.. . а вообще - может вашей дочери и впрямь параллельно на него.. . с чего она должна расстраиваться???

Надежда Демидова

либо самуверенный дурак, либо псевдолог - придумал и в своё враньё поверил. И не позвонит он, напрасно вы раскудахтались.