Владислав Шарай

Недавно читала о человеке, который обладает определенными способностями. он вычислял: Будда-90% Бога, Кришна-70%,о Христе

он сказать не смог, сказал, там просто не поддается вычислению.... такой уровень... .
Так вот, мы всех равняем-Будда, Кришна, Христос, Муххамед.... так значит нет ...и среди них кто-то больше уровнем, кто-то меньшим.... у Иисуса я так понимаю действительно Божественный уровень, потому что я от нескольких людей слышала, что информация с Него не берется-слишком высовкий уровень.

Ляля Иванова

И что Вы желаете?

Ее Е

Тип просто был христианином, не более того, не зря говоря каждая жаба свое болото хвалит.

ОК
Ольга Калинина

Исус есть некоторые исторические данные что обучался он в индии, потомучто нигде несказано о детстве христа. Посмотрите док фильм кольцо власти там о Исусе кто и откуда он много рассказывается.

Надежда Телицына

будда - крутой перец, все остальные жалкие любители...

Самир Гусейнов

может потому что Христос это миф?