Ольга Смирнова

С уважением отношусь к древним Богам, принимаю Христа, согласен с Буддой, знаю науку.... Как назвуать такого человека ?

Дмитрий

пионер )))

Sergey Borschev

Искатель познающий!) Желаю вам перейти в следущую фазу познавшего и идущего по одному пути. Я нашел свой путь. Православие.

Garik

образованный

Виктор Большов

Кто научится оберегать каждый шаг, сделанный человечеством в поисках Истины, тот и будет этим человеком! А, имя ему предоставляю придумать Вам!

Динара

"Ну-и-каша-у-тебя-в-голове"

Леха Каурцев

Лучше не называйте себя никак, не лишайте себя свободы. Стать "одним из" хочется лишь тем, кто боится ответственности. Думаю Вы не такой.

Дашутка

Человек разумный, а как ещё ? Основные признаки налицо .