Марина Миланович

Где брать разрешение?

Подскажите, где брать разрешение на торговлю пиротехникой, и возможно ли это?
Дело в том, что в этом году, я, буду торговать ёлками, совместно на улице, хочу торговать пиротехникой, питардами и т. д (не большой выбор) возможно ли где то взять на это разрешение и собственно где его брать?

То есть, я свободно смогу получить разрешение на это и торговать прям на улице? Как мне известно, нужно специально отведённое помещение, где всё оборудовано по технике безопасности, или я ошибаюсь ?

Ил
Ильгам

Свободной продаже населению подлежат пиротехнические изделия I, II, III классов опасности.
Реализация пиротехнических изделий разрешается организациям и ИП получившим разрешение на право реализации пиротехнических изделий в Отделе Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Вашей области с указанием каждого вида по отдельности.