Св
Свет

Скажите чем я болею?

чем я могу болеть? У меня слезятся глаза, болит горло, заложен нос и раскалывается голова, а температуры нет и мама думает что я вру и потому не ведёт меня к врачу.

Ирина Голуб

ОРВИ или ОРЗ. Странно, обычно слезящиеся глаза и заложенный нос очевидны для мам.

R A

сходи сам, большой уже мальчик

Гена Сампара

ОРВИ, бывает и без температуры. Человек чувствует слабость.

Татьяна Маркина

Ваши симптомы очень похожи на простуду с воспалением тройничного нерва. Если у вас стреляющие боли в верхней части головы иррадирующие (отзывающиеся) в ухе, носу, подбородке и глазах и болевые точки сходятся в одном месте чуть выше и впереди уха, слезятся глаза, заложен нос и ноющая боль в нижней челюсти без повышения температуры - всё это симптомы воспаления тройничного нерва. Нужна консультация невролога (неврапатолога) и обязательный курс лечения специальными лекарствами, которыми лечат эпилепсию. Кроме этого вам нужно избегать сквозняков и обязательно нужно носить головной убор. А маме - 10% за то, что пропустила явные признаки серьёзного заболевания.

Лиля Фомина

обычная простуда