Ирина Маронова

Иду на узи, нельзя молочку, картофель, сырые овощи фрукты, сладкое, бобы есессно... а что жрать-то тогда?

мне два дня готовиться. так вариант не жрать совсем не катит.. вот правда.. а мясцо можно?

Светлана Селиванова

чай с бутербродом, ну а если у вас узи брюшной полости, то лучше вообще натощак
ответ прост - КАШИ, КАШИ и еще раз КАШИ

Никита Иванов

за пару дней нельзя есть продукты вызывающие газообразование в кишечнике
можно кашу, мясо, рыбу, курицу ...

если УЗИ не утром - натощак идти не надо

Кристина Косинова

Мясо, рыбу, крупы, каши и отварные овощи

Станислав Егоров

лучше вообще ничего, после узи покушайте

Михаил Якунин

кто вам такой бред сказал?