Татьяна Глотова

Посоветуйте крем от Oley вообще из этой серии косметика хорошая для 32 летней женщины

Роман

НУ как сказать. В принципе, смотря чего женщина ждет от крема
особых чудес и архиухоженности масс-маркет европейский не несет, и Рудковская пользуется услугами косметолога, а не только Olay мажется.

но снять стянутость, увлажнить и слегка подпитать эта косметика может - активных антивозрастных компонентов по себястоимости проходит очень мало в состав.

поэтому на 32 года можно и Total Effects уже брать линию.

Игорь Гоцман

У меня был дневной для комбинированной кожи. Не подошел. Через пару часов на моей коже он как бы расслаивался, появлялся жирный налет. А у коллеги он же - самый любимый.