Илья Рябов

Прыщи из за чего появляются? И как их лечить, если всё перепробовала за 3 года

Ма
Мария

Видимо, не все.. . Купи в аптеке борный спирт или сделай его сама. Для этого чайную ложку без горки борной кислоты (можно купить в аптеке) растворить в 100 мл спирта, предварительно доведенного до 60% концентрации. Флакончик закрой пробкой и несколько раз в день протирай кожу ваткой смоченной этим раствором в местах скопления прыщей. Еще купи дегтярное мыло и умывайся им, но не как обычно, а с помощью косметической губки для лица. Об кусочек мыла делаешь губкой пенку и наносишь ее на зону прыщей, легко размыливаешь, делая пилинг, потом смываешь. Пахнет не очень приятно, но прыщи подсушивает.. . Удачи!

Анастасия

Какие прыщи? Где? Но вообще-то надо изнутри организм очищать, тогда прыщей не будет.

Юлия

Гормоны - избыток
Питание - проблемы с желудочно-кишечным трактом

Св
Светлана

Неправильно питание - причина появления прыщей (одна из) . Может помочь солярий (2-х сеансов достаточно) . Либо физические упражнения.

Ма
Марина

Выидешь замуж и проидет.

Ирина

А Зинерит пробовали?