Леша Лоев

могут ли быть прыщи от гастрита? как его лечить???

Ев
Евгения

проблемы с жкт, по большому счету, самая распространенная причина высыпаний на лице. Но могут быть и другие, в т. ч. гормональные.
Что касается гастрита, то вылечить его нельзя. Да и, по сути, он у каждого сейчас. Но можно свести все симптомы на нет при правильном лечении.
С гастритом Вам, в первую очередь. к гастроэнтерологу на консультацию. А дальше добивайтесь лечения, вплоть до направления в НИИ Гастроэнтерологии на Шоссе Энтузиастов. Там со всем этим на ура справляются.
Удачи

Ди
Диляра

прыщи могут быть, "наверху" то, что внутри. Сходите к врачу и сдайте анализы, может быть повышенная кислотность, может пониженная. А еще может быть стафилококк в крови и прыщи от этого.
Печень и поджелудочная тоже могут давать такую радость.