Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Мы сейчас мы едим столкьо химии, экология... ( а женщины выглядят в основном очень молодо и в 40 и в 50 и т. д. лет?

А в СССР годов 60-х 70-ых - 80ых все (как пишут) было наутральное -и коаласа и молоко и т. д. и никаикх Е-добавок. . а На женщин псле сорока (за редким исключением) на старых советских фотках без слез не взглянешь. Но даже те, кто внешность сохранил (а это редко!) , все равно в 40-45 выглядят как тетки, а не как молодые женщины ( как большиснтво 40-45 летних выглядят отличной в наше время).. не смотря на всю химию и экологию_

Сергей Луконин

не сказала бы

Азамат Хафизов

Так ведь не все едят химию. Даже и сейчас реально питаться здоровой пищей. А женщины с тех пор похорошели намного.

Света Тищенко

Химию ест как раз молодежь - лет в 30 человек понимает, что здоровье не покупается. А у 50-летних детство здоровое было, а также сейчас информации больше, да и возможности за питанием следить есть. А то, что раньше красивых меньше было, так ведь внушали упорно о первенстве внутренней красоты - мозги пудрили