Иван Платаный

мать пол года не брала ребенка щас пришла и просит ребенка как можно лешить материнских рав?

Антон Взоров

по какой причине не брала? жить негде было? была на заработках? работала на 2-х рабоатах и не могла физически за ней ухаживать? или вы могли обеспечить семью жильем и достойным доходом, что бы нормально питаться и жить, а она бл@довала? какой образ жизни она вела? по каким причинам она не забирала ребенка? только ответы должны быть обоснованы, а не строится исключительно на ваших догадках, предположениях и ненависти

Александра Большакова

через суд, но то что она не соответствует требованиям будет доказать очень сложно. судьи часто женщины и берут сторону женщин

Ivan Kirichek

Нюша все верно написала.

Ирина Рочева

ЛЕшить никак не получится

Карим Ниязов

лишить можно только если мать не стремиться заботиться о ребенке! ! надо было сразу лишать, а сейчас когда она одумалась уже поздно! ! даже алкоголичку восстановят в родительских правах, если она докажет, что бросила пить/закодировалась, начала работать...