Евгений

подскажите плиз сколько будет стоить осаго на ваз2106 1996 года.. . очень надо. ..очень надо

Сергей Селиванов

По своим данным Вы можете сами рассчитать стоимость страховки с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Александр Кузнецов

на сайтах страховых компаниях есть возможность рассчитать сумму страховки.
например, ренессанс.

@_
@bdull@ ___

Стоимость ОСАГО сильно зависит от твоего водительского стажа.

Виктория

Для расчета страховки ОСАГО необходимо знать территорию регистрации собственника, возраст и стаж водителей, вписанных в страховку, мощность авто, период использования и какой скидочный коэффициент был в предыдущей страховке.