Армен Погосян

А вы не думаете, что вы можете сбить несчастное животное, которое не знает правил дорожного движения?! ! Лихачи мразотные

Дмитрий

Как я понял--вначале разговор был о городе! АТ в городе ВСЕ животные должны быть на поводке и в наморднике!

Елена

Ты гонишь, это хозява мразотные, своих шавок не понять где вы пускают. Полный город гофна из за таких

Алена Рыжнёва

мы-то думаем, а вот последняя фраза в вопросе написана, видимо, без обдумывания

Н&
Надежда &&&&&&&

Чтобы сбить животное необязательно быть лихачом. Бараны и под гусеничный трактор попадают.

Сашулька Жданова

\А вы не думаете, что\-ты чё!!!
ток бландинками и занят моск
и зря ты их так))))))))