K@
K@tenok

ворос по ускорению скачивания торрента!

воспользовался прогой TCP Optimizer, что бы увеличить скорость скачивания! начинаю загрузку скоросто разгоняется да 1 мб! раньше была не больше 120кб! и после минуты снова падает до 12о кб! что делать!??? как можно по другому увеличить?

Детский Сад 2443

скорость на торрентах зависит от пиров, а общая скорость от твоего провайдера, так что ни чем ты ее не разгонишь.

Александр Xxx

При чём тут программирование?

Артём Филатов

Mister Q абсолютно прав.

Николай Моложон

Скорость на торрентах зависит от пиров (тех кто раздаёт ) Если нет пиров, нет и раздачи. А теперь вкл мозги, найди торрент на котором есть пиры и качай.

Татьяна Санникова

Два вопроса:
1. Причем здесь программиргвание?
2. Нафига ставить программы, оптимизирующие что-то, если толку с них нет вообще? Вы знаете что она делает? Вы сможете восстановить систему после нее?

Ольга Захарова

1мб это много?