Александр Корташов

Как можно человеку на прямую по интернету передать файл 13г? У нас Дом. ру. Может какие то сервисы или программы сущ?

По скайпу думаю не вариант) Но нужно быстро.

Галина Непокрытова

Тайм вьювер скачай и передавай хоть черта

Екатерина Мусатова

Для передачи такого объема возможно подойдет приватная сеть Хамачи. Если между вами сотни километров.
Может все-таки флешка.

Алексей Соляков

По удалённому доступу, можете закачать на компьютер друга, любое количество файлов на прямую . Главное чтобы стояла программа http://www.teamviewer.com/ru/ , на обох компах .