Юлия Черная

Основы фотографии!!!

Порекомендуйте литературу, книгу, может жкрнал, сайт или видиоУрок по фотографии, купила зеркалку хочу разобраться что к чему!!!

Владимир Машанков

"Основы фотографии" - в любой поисковик, и будет вам щщассье.

Александра Тершинова

Скотт Келби - Цифровая фотография 2011 г. В трех томах
Скотт Келби - The Adobe Photoshop CS5 - Book for Digital Photographers (Книга для фотографов)
Макр Эдуард Соупер - Абсолютно ясно о цифровой фотографии
Дейвид Д. Буш - Цифровая фотография

Светька Матвеева

Да если видишь мир интересным - снимай на АВТО.
Параллельно читай в гугле о числах ФИБОНАЧИ, Золотое сечение, композиция, экспозиция, Цветовой круг, и прочее.

Надюшка Кривко

набери в поисковике КНИГИ ПО ФОТО, ЛИТЕРАТУРА ПО ФОТОГРАФИИ
Скачай, почитай.. для начала- выше крыши хватит))

Анна Елизарова

Вот, отличный сайт по фотоделу.
http://www.64bita.ru/

Олеся Тимофеева

Вот журнал о фото+++++