Ka
Kaina

Оказывается, во время "карибского кризиса" Фидель Кастро разыскивал бывших нацистов СС - чтобы пригласить "на работу" ?!

И КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ ?!

И отличный комментарий Андрій Музика (Запорожье) к этой архивной справке:
"Это лишний раз показывает фарисейство и лицемерие оси зла - России, Ирана, Кубы и Северной Кореи.. "

полностью статья:
http://www.vz.ru/news/2012/10/15/602526.html )

Ну-у-ууу.. ! -как возбудилась вся "ГБздуно-инет-брыгада".. Как будто им на любимую мозолю наступили!
О! -и сразу видно - каков процент ГБздунов "работающих" в этом рессурсе. Несть им числа!. .
Люстрацию бы им ещё в 90-х. Сразу б хвост поджала вся эта стая шаклья гэбушного.

Максим Маляев

Ну хороший специалист без работы не останется.

Анна Адылова

Батенька-вы идиот!!!

Мария Безпалько

Америкосам кто сделал атомную бомбу.

Ирина Теплова

Но опоздал, они уже работали в США

Наталья П

Прихология жида- постоянно срать и жрать в России.
Езжай в Срайлу, долбоебик, и живи там как говно пархатое в говне сионском

Leonid Perevalov

Все под Геббельса норовишь подстроиться. давай, продолжай и дальше. Другого то от тебя не дождешься.

Ленка Пичугина

Ну учитывая сколько бывших высокопоставленных нацистов взяли на работу США - то Кастро просто понял, что лозунг "отбросов нет, есть кадры", принятый на вооружение Штатами - вполне можно использовать на благо своей страны)))

Га
Галина

да ну, ерунда какая-то. зачем Фиделю немцы-пенсионеры?

Соня Кошка

господи, сионистско -моссадовский гнойничок опять надорвался и нагло бздит, как обычно.)) )
Более дешевой утки не придумать))))))))