Алексей Х

Я со своими 177 см роста чувствую себя карликом по сравнению с современными детками.. . а ведь 20 лет назад мой рост счит

лся средним ростом. А теперь что? Одни великаны ходят.. . сын уже выше меня на голову.. . А у вас тоже такое происходит? Поголовная богатыризация?

Анастасия Пронина

нормальный рост для мужчины.

Татуша Татуша

нормальный рост, не комплексуйся, самый классный рост

Юлия Троянова

Согласна, сейчас поколение высокое пошло... и это здорово, люблю людей выше себя)

Вадим Царев

У моей соседки дочь 8 лет выше матери!!!