Михаил

А можно в 32года встретить хорошего человека интересного однолюба, чтобы он ухаживал не меньше 2-х месяцев без постели?

И чтобы был не занят. И не возмущался, что ему не готовят есть? Ну попросила я из заботы об одном, чтобы он под моим руководством научился готовить (мы знакомы 2 недели - я же не могу к нему как мамка каждый вечер наведываться есть готовить) . На что он меня кинул, сказав, что его женщина приехала бы и сама приготовила (типа я это тебе говорил, что я Не люблю готовить - только помогать) И я мужчина - не хочу ждать постель больше 2-х недель. Собственно я и выжидаю обычно месяц- два, что бы все лишнее или мной заметилось или отсеялось. Вот человек и показал себя с такой стороны, сказав: у тебя между ног не бриллиант, что я столько денег должен тратить (расстратив свою небольшую зарплату) . До этого клялся мне в любви, собирался строить серьезные отношения и благодарил, что я есть, что он меня искала. Типа до этого он за девушками только после постели ухаживал и проявлял интерес . По-моему конченый эгосит. А может обжегся: его бывшая если не врет - вила с него веревки и использовала в качестве рабсилы. Может он побоялся, что и в дальнейшем будет всегда готовить. И еще я ему сказала, что за месяц два мы приглядимся друг другу - может мы друг для друга не то, что ищем. По началу всегда кажется, что встретил человека своей мечты. Его еще шокировала моя история, что я перед свадьбой замуж передумала за одного идти. Я думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался просто нехорошим человеком (ему 28 лет) Кстати он меня бросил. Еще после этого еще и пулевой обозвал - типа я не ошибся, когда в начале при знакомстве в шутку сказал (на сайте было не мое фото в каске) . Все парни, которые меня всегда знали меня очень уважали. И мне неприятно, что человек рассказал мне про рыночные отношения и назвал пулевой, если накануне я былая самая ненаглядная, дорогая и т. д.))

Ленка

он не прав, ты лопатой шарахнутая на всю голову

Марина Комарова

думаю с такими жесткими критериями.. . сидеть вам в библиотеке до пеНсии ))

Оксана Меркулова

у вас какой-то "технологический" подход к выбору партнера что ли.. . вы как будто чувства на второй план отводите, а на первом у вас ТТХ мужика.. . как то так.. . я конечно понимаю, что в таком возрасте вы прежде всего о надежности и думаете в отношениях, но надо как то проще быть.. . а мужик вполне возможно все это с горяча сказал, в пылу так сказать, но замашки диктаторские, в самом деле.. . так что в вашем случае посоветовать нечего, только больше доверять внутреннему голосу и прислушиваться к себе по чаще.. . разум - далеко не единственно-главенствующее в человеке.. .
Удачи!

Ерег@ Dеgтяреv

ну и рекламище )))

Сергей

ты больная!!!

ОК
Олег Косулин

Все ни че... одно не поняла, а сама то ты железная что ли, если мужик по сердцу желаение то не появляется?))))

Лена Холодкова

меня девушка тянула в постель с первого дня знакомства я держался 2 года теперь мы женаты долгие годы

Ев
Евгений

можно, но драть в течении 2-х месяцев человек будет кого то другого...

Алена Нарышкина

Иностранцы - ваш оптимальный контингент.

Ти
Тимур

Диагноз: ранение в голову снарядом осколочным.