Артем Бейсюк

За леди в 32 года может хороший порядочный, свободный интересный мужчина ухаживать 2 месяца без постели?

Меня бросили потому, что не захотели долго ждать

Речь шла о том что мы будем вместе, он меня любит, и всегда искал

Иван Думщиков

Может он женат?

Гульмира

может. . если чел импотент, гей или любитель извращений))))) ) хотя любители всяких штучек-дрючек обычно ищут по интересам))))

Арина Бибикова

Возможно у него какие-то проблемы с потенцией.
Если мужчина нравится - нужно вывести на откровенный разговор, узнать причину, чем помочь.
Женщина в этих проблемах может сделать многое.

Юлия Митрофанова

угу. Пошли диагнозы... Может, ему воспитание не позволяет раньше трёх месяцев и одного дня знакомства тащить ЛЕДИ в постель) )
Можт, если б не Леди была бы, то в первый же день отшпе...

Александр Иванов

Если только мужчина - настоящий джентельмен.

Наталия

Может)))) А вашему кренделю только секс и был нужен... не дала.. пошёл искать более легкодоступную даму))))

Михаил Антонов

)))))))))) была у меня одна такая больше пол года проверяла!!!, проверила, я её трахнул и забыл, нахер мне такое чудо?))) , вот и ты так же походу пролетишь ЛЕДИ))) )

Мария Федотова

А на хрена леди ждать два месяца?

Teynara Avinta-Enkersel

Леди - это в Англии.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))