Настька Аржанухина

Навеяло. Если мужчина в постели никак не называет женщину, а молчит как партизан-он ее любит?

Раз уж по словам в постели научились определять...

Эрадж

Не... боитца забытца и имена перепутать

Валентина Овчинникова

Может ему просто не хочется в этот момент о чем-то разговаривать? Некоторых это, знаете ли, отвлекает. По-моему, определять, любит ли мужчина женщину или нет, по тому КАК он ее в постели называет - бред. Настоящая любовь мужчины к женщине определяется его поведением по отношению к ней. И далеко не только в постели.

Натали

а мой тоже молчит как партизан, может боится дыхание сбить?))

Кристина Захарова

а что нужнее? чтоб говорил или любил?
вообще то мужики любят глазами. смотрит - значит любит!

Олеся Ткаченко

...а он Вам, во время "любви", Хаяма, что ли должен декламирвать? 🙂

Владислав Пятак

а я бы не стала какое-то правило выводить. Думаю, о любви по словам судить вообще нету смысла, если любит, то даже в постели постарается сделать все -ах! для тебя, а нет, так свое удовлетворение только и заботит. А некоторые вообще сухари, слова ласкового не вытащишь, но зато по поступкам реально чувствуешь, что любит...

Вероника Антипина

я считаю, кто много говорит о любви, тот мало её делает (проявляет)

Наталья Дёмина

Он сосредоточен на процессе и не может делать 2 дела одновременно...

Козлов Андрей

А если он матом ругается или называет ее сучкой, тогда что? исходя из вашего вопроса, он должен ее ненавидеть?

Lacoste Xz

Значит не хочет врать ...

Павел Титов

просто он или не запомнил ее имя или боится назвать другое.

Ленка Пичугина

Значит у него проблемы с нервной системой...

Наталья Шолохова

он ее боится))))))

Жанна Водяницкая

а вот интересно... если мужчина вообще женщину не называет никогда ласковыми словами.. он ее не любит?

Анатолий Кулиш

Может быть он просто уснул, а во сне не имеет привычки разговаривать....