Юлия Бабий

За леди в 32 года может хороший порядочный, свободный интересный мужчина ухаживать 2 месяца без постели? Меня бросили

То говорил, что искал меня, говорил спасибо, что я есть. А потом его заела, что решила научить его рагу делать, чтобы сам приготовил (переживаю, что он на сосках, но самой считаю мне ему рано готовить - я же не мамка - мы только 2 недели вместе) . Сказал: я же говорил, что не люблю готовить - только помогать, и если бы ты была моя девушка ты бы сама приехала и приготовила. И я не платоник (не может только на платонических отношениях) , чтобы ждать тебя больше 2-х недель. Я считаю что 2 месяца люди должны определяться вместе они или нет - бывает те, которые не могут ждать и отсеиваются, или человек может сначала показаться половинкой - а за это время может открыться с той стороны, что может не понравится. Вообще сейчас многие и расходятся, что сначала не построят отношения, а как постельный период заканчивается - начинаются претензии друг к другу. В общем он назвал меня пулевой на все это) ) И сказал, что больше не желает общаться. На что я его послала. И сказала: найди себе такую дуру, чтобы с тобой спала и есть тебе готовила (зная всего 2 недели) Я еще вчера (правда как предчувствие было без причины) хотела расстаться. Сказал в ответ - не пиши - я достаточно много на тебя денег потратил, у тебя не алмаз, чтобы столько на него тратить))

ОК
Оксана Киктевич

Находиться рядом с женщиной два месяца без интима, так это же, если можно так сказать извращение и издевательство и над своим организмом и женщиной находящиеся рядом с мужчиной.

Екатерина Сутенкова

надо было ибацца.. . всё бы было хорошо.. . суровая правда жизни.

Марина Тулина

Довы%бывалась?

Игорь Окулов

вы оба задроты какие-то

Ольга Бровкина

Когда девушка корчит из себя принцессу, каковой не является на самом деле, она остаётся одна.

Вадим Ванхельсен

32 года? Подумайте зачем нужна мужчине такого возраста дама.. . явно не семью создавать. Это, конечно, если ему дети не нужны. А так первого родит, после переыв на отдых, второго только к сорока ближе - не айс, зная зависимость возраста матери и здоровья ребенка. Так что остаетя только совместное времяпрепровождения. В том числе: готовка, постель, приборка и т. д. Не те года, чтоб мужчина ждал годами чтоб проверить свои чувства осыпая дорогими подарками свою избранницу. Ничего личного. Но как-то надо серьезнее относиться к отношениям. Трезво оценивасть свои возможности с потребнотями и соотносить их к потребностям и возможностям выбранного мужчины.

Ирина Журавлева

Ну два дня, от силы . А два месяца? Чтобы у меня яица отвалились .

Тесса Иш

К психиатору его!

Ravil

за самоуважение - "+"
за вынос сора из избы - "-" ...но ты наверное это и сама по ответам поняла )
знаешь, если тебе хочется красивых, "тёплых" отношений, то глупо строить их с тем, кто на них не способен !
а вообще "молдца", так держать ! )