Евгения

Как правильно выкидывать телевизор в окно?

Че
Чеэто

Надо сначало крикнуть эй народ ты сюда не ходи ты туда ходи ато телек башка попадёт совсем мёртвый будешь: -)

Екатерина Королькова

убедись что людей нет внизу, а так пох))

Анастасия

открывай и выкидывай!

Юлия Влодавская

правильно в утиль сдавать, а если уж выкинул в окно, то будь добр, мусор с улицы убери потом.

Анастасия Егорова

Выкидывай его вместе с деньгами, так красивее будет и труселя одень на него

Михаэль Дарк

Так что б на машину соседа не попал.

Сергей Блинов

На нём бантики, бантики и привязанные воздушные шарики... красиво !!!

Илья Кожанов

С размаху.

Абулайси Саидахмад

не знаю как телевизор, вот диван прикольно с окна)