Кристина

Вопрос для мужчин! Что для вас навязчивое поведение со стороны девушки?

например, если девушка первая заговаривает с вами в университете - это навязчиво и неприемлемо для мужчины как охотника... или?)

Св
Светлана

да нормально это.. . вот если ты после каждой пары бегать за ним будешь и задавать глупые вопросы - это уже другое.. . а первой идти на контакт - это нормально...

Лена Игошина

смотря о чем заговорила. если попросила что-то сделать (помочь) , то нет, это не навязчиво, если подошла: "привет, я бы с тобой выпила чашечку кофе" тогда да, навязчиво.

Валерия Митюшкина

Категории неприемлемо в наше время наверное совсем не осталось! А навязчивость это постоянное нежелательное для второго объекта твое участие. Иными словами если ты к нему каждый день подходишь с предложением пойти в кино и он каждый день тебе отказывает, но ты не унимаешься и снова подходишь, вот это уже называется навязаться!

Нургул Каипова

для меня все женщины делятся на женщин-мамочек и женщин-самочек, так вот, если женщина начинает вести себя по отношению ко мне как мамочка-я это тут же присекаю.... мне не приятно ощущать себя сыночком!