Георгий Тараканов

Экологию не сдавала за 2 квартала, т. к. офисного и складского помещений нет. Что будет? И вообще сдавать ли ее?

Вадим Корниенко

Если фирма не является налогоплательщиком по каким либо налогам, то сдавать налоговые декларации не обязательно. Посему Вам надлежит определить: Ваша фирма налогоплательщик или нет, затем принять решение.