Владислав Попович

Услышала тут рассказ... Одна женщина 15 лет в браке и ее муж ни разу не видел ее без косметики +++

Она ложится спать в макияже, и когда муж засыпает, идет умываться, а по утрам встает раньше него и наводит полный марафет.

Вопрос: это у женщины не все в порядке с самооценкой или это вина мужчины, который не дал ей уверенности в том, что она для него в любом виде желанна и любима?

Александр Киселев

не верю)) ) в нормальной семье такое не возможно, ведь есть и болезни обычная простуда которая свалит с ног и просто не до мейка, опять же родив ребенка когда на сон час- два уходит у некоторых и хронический недосып при уходе за малышом какой уж тут мейк (ну во всяком случае первое врмя) ...тот же упомянутый секАс если у них конечно не как у ортодоксов черз дырку в простыне ха ха)))... а отдых- море, пляж, спорт или она как лох последний и туда в мейке ходит.. . если бы мне пришло в голову рисовать мейк для похода на пляж или прокатиться с мужем на великах.... меня бы муж на смех поднял)) ) жесть мне их жалко обоих она либо дура закомплексованная а он ...а он скорее всего рано уйдет из жизни, получив инфаркт, увидев однажды благоверную без мейка)))))))

Людмила Кочетова

Очень очень очень с большой натяжкой верится в правдивость подобных историй. Я с мужем всего 3,5 года живу и даже не могу представить, если бы я так по утрам вставала раньше него ( а он иногда в 4 утра на работу просыпается) , а по вечерам сидела куковала ждала пока он заснет.. . Это. же не жизнь а театр какой то, не искренне, не по настоящему.. . Да и ситуации бывают разные, вам выше уже правильно написали. Если та тетка существует, то я ей сочувствую, она не здорова и не разу не испытывала чувства быть самой собой и знать, что тебя любят.

Оксаночка Шоколадка

Если история правдива, то скорее все-таки первое, чем второе. Не всегда любовь, забота и уверенность способны решить серьезные проблемы с самооценкой

а тут явный какой-то фрейдизм чувствуется - подсознательные проблемы из детства. Для начала тут нужно на ее предыдущую семью смотреть, на маму и папу, на их отношения.

Юлия Гусева

У них 15 лет просто небыло настоящего секса

Лю
Людмила

ужас ((( очень печально ((( у меня сестрёнка так измывается над собой... из-за какого-то.... не хочется говорить плохо -но хорошего сказать нечего.... своих ресниц уже не осталось - постоянно клеит причём уже сама (((
самооценки 0 у таких женщин.. . печально....

Виктория Логина

Была у меня пара таких приятельниц... Вспомнилось одно выражение: "Муж-это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню и как ни странно до сих пор живущий с вами! "
Скорее всего тут дело в мужчине...

Алексей Свет-Ясный

у нее не в порядке с головой. я уверена, что мужу глубоко пофиг ее макияж.

Вера Малышева

мне жаль и её и его... .
тут и самооценка и искренности -0

Оля

Думаю, с головой у женщины беда. Жизнь есть жизнь, и при всём стремлении быть всегда красивой и ухоженной, бывают моменты, когда это просто невозможно. Интересно, лёжа с температурой 40 и с гриппом, ей тоже до макияжа?

Екатерина Андреевна

По моему это личное дело этой семьи.

Александр Зубряков

грустно.. .
разве муж этого стоит?

Татьяна Фишина

Завидую выносливости такой! Терминатор, а не женщина.

Татьяна Багира

Видать муж хороший попался. боится что бы не бросил когда увидет её без косметики.

Святослав Агафонов

срочно сделать татуаж и красавица всегда дудет.