Анна Берне

Здравствуйте! вернут ли мне деньги сразу или нужно ждать всей процедуры диагностики! купил навигатор!

купил навигатор в магазине они его походу даже не проверяли а я не обратил на это внимание так как очень торопился! дашел дома вставил в машину а он не работает белый экран и полосы по всему экрану! если я сразу сейчас пойду в магазин и решу возвратить товар то мне придется ждать пока они его отправят на диагностику и тд. или сразу же вернут деньги!?

Анастасия Русаловская

Идите сейчас, пока вас там помнят, опишите ситуацию как есть,
чем раньше - тем больше шансов решить всё миром, без написания претензий.