Анна Малышева

в РАЗВОДЕ С ОТЦОМ МОЕГО РЕБЕНКА не общаемся и не знаем где он, могу ли я по путевке поехать

на отдых заграницу или же надо разрешение отца? Ребенку 14 лет

Анжелла Лукьянова

Если вы граждане РФ, то не нужно разрешение от отца, если только его не потребуют при оформлении визы в страну выезда.

Господи, что люди пишут!
есть ведь законы. можно просто почитать.

Светлана Калёнова

путёвку дадут, а вот на границе вас могут не пустить

То
Толеген

Скорее всего можете ехать

Сергей

Вам нужно с нотариусом пообщаться. Всё зависит от работников на местах. Бывают случаи, когда при выезде с одним из родителей вообще на согласия не смотрят, а бывает, что очень придираются.