Илья Климов

Вопрос дамам. Вот у вас есть два поклонника....

Первый поклонник: курит, пьёт, ходит на лево, не имеет постоянной работы, главное его в жизни развлечения и т. д. .

Второй поклонник: не курит, не пьёт, не ходит на лево, имеет постоянный заработок, главное его в жизни семья.. .

Кого вы бы выбрали в мужья?

Яночка

Второго, нормальный человек

Мырза Саматов

А что так сразу : либо чёрное, либо белое ?!
Первый вполне может найти хорошую работу и не ходить налево, если его хорошенько пнуть.. .
Второй, при всей его белости и пушистости, может внасмерть забодать занудством...

Дмитрий Новиков

Второго. Мне деток рожать от курящего и пьяницы не хочется.

Евгения Ванькаева

Хоть я бля и не дама но ответить смогу. У русской женщины выбор всегда падает на какое-нибудь говно - или алкаш или вакхабит из тех что сейчас в россии пруд пруди. А шевелить мозгами они начинают когда уже за тридцать - когда поздно пить боржоми.

Дарина Стерва

Серьезная порядочная девушка выберет для семьи серьезного благонадежного парня. Гулящего парня - может выбрать "для семьи" разве что - такая же, как он, и то не факт. Конечно, если выбирать не для семьи, а для развлечения - для веселого времяпровождения- то со вторым, возможно куда веселее некоторым девушкам будет, это тем, которые сами пьют и курят.

Ирина Белова

ну в чем вопрос! конечно же первого! так все девушки поступают! логика?

Анна Ситикова

того, с кем интереснее и к кому сердце потянет...

Светлана Целяпина

кто больше придется по сердцу. Но хотелось бы второго

Дм
Дмитрий

Хочется сказать, что второго, но я скажу так - с кем из них у меня будет больше взаимопонимания. Даже если очень хороший человек, но я его не чувствую и мы не на одной волне, я не выйду за него.

Людмила Чепурина

того которого родители присоветуют (((((((

Александра Гребёнкина

первого! Он - более реален!))

Алена

Естественно, если не брать в расчет чувства, то второго было бы логично выбрать. Но тут очень важную роль играют факторы. Если девушка любит первого, то она скорее всего выберет сердцем, а если она умна, то не выберет никого в данной ситуации, потому что она понимает, что первый хоть и любимый, но будет с ним несчастна, а со вторым будет несчастна, потому что он не любимый. Значит надо ждать и любимого, и хорошего в одном лице, или ждать пока ко второму чувства появятся.

Юлия Мигунова

того кто не ходит налево.!