Танюшка Трихункова

Вопрос замужним девушкам. Вам бывают нравятся другие мужчины? Вот мненя она грызть начинает, если просто думаю

об этом мужчине. Хотя муж мне изменял. Я, наверное, дура.

Эльвира Хамитова

Это я, наверное, дура, потому что, когда я замужем, для меня существует на свете только один мужчина-мой муж, а на остальных представителей сильной половины человечества, я просто не обращаю внимания. Ну, не надо мне это, неинтересно, дома всего хватает, с избытком).

Кристина Петросян

наверное да, дура.
потому что он изменял и все еще муж !!

Илья

от того, что я замужем, я не ослепла и не оглохла.
да, мне может понравиться другой мужчина. и совесть моя при этом даже не шелохнется
другой вопрос в том, что дальше симпатии дело не пойдет. но и здесь совесть ни при чем, если честно. мне банально лень и просто не хочется приключений на свою пятую точку

Гульмира

Я бы ушла от такого мужа. Вообще нравились другие мужчины во время замужества, но мужу я не изменяла с ними.

Елена Кутузова

нравятся но только внешне да мне и женщины нравятся )) но все это поверхностно .мужа я люблю и он проверенный товарищ .а все остальное так фантики ))

Andrei Sergeihev

Значит, у тебя мозг работает в нужном направлении, если совестно. Совесть - это внутренний ограничитель. Хочешь жить с мужем - живи с мужем, хочешь с тем мужчиной - разводить. Не надо превращать брак в поле боя, ничего хорошего из этого не выйдет, и мужа потеряешь и на любовника настроения не останется.

Максим Суворов

Дуры - это те, кто после свадьбы превращаются в мумий: не вижу не слышу не чувствую. А с вами все хорошо, не переживайте )

Каракулин Сергей

Нравятся, я же живой человек)) )
Если каждый день есть мясо, иногда и колбаски захочется)) )
Ну, это я ради примера)))