Максим Сташков

Здравствуйте. Если купил первую машину в жизни и через 2 недели сильно (решается вопрос на утилизацию или ремонт) ее разб

Если купил первую машину в жизни и через 2 недели сильно (решается вопрос на утилизацию или ремонт) ее разбил но не по своей вине то дальше как будет постоянно машину сильно разбивать буду или наоборот буду самым аккуратным?
Заранее благодарю за ответ.

Любовь Боброва

как умудрился то? (

Андрей Гитерман

Смотря сколько выпивать будете! 😉
Кто-то учится на своих ошибках, а кому-то это не помогает.. . 🙂 Отнесите себя к одной из категорий и ответ сам найдётся! 😉

ДА
Диля Абдиева

смотря как звезды будут расположены

Лила Солопова

зависит от самого себя, я сам об забор покарякал бампер, дрефтанул просто, и щя слежу за машиной аккуратно,

Настя

Это, вообще то - звонок!!!

Анрей Бармотин

Я свои авто не утилизирую никогда, я их разбераю на запчасти и продаю имли оставляю их себе для другого авто. в металлолом у меня ушла 2107 после наведения порядка в мастерской, выкатели и отпоравили в чермет.

Галина Тюрина

ничего с ней не делай пока страховку не получишь