Ольга Бондаренко

Безумно ревную любимого человека! Скажите, что делать? Любит меня он или на стороне "погуливает".

влияют ли новые знакомства на наши отношения? Подскажите мне хоть что нибудь, пожалуйста. Постоянно девушка с института пытается с ним сблизиться, и не понимаю, что он к ней чувствует. я боюсь потерять его очень.. из за скандалов и выяснений отношений всё к черту у нас летит. руки опускаются и не знаю что делать, мне очень нужна помощь...

Elena

ревность это эгоизм, а эгоизм и любовь вещи не совместимые так что вы просто обманываете себя

Влад Ланевский

а ты меньше выясняй, больше люби любимого. тогда и не уйдет

Ек@терин@ Я!

Чтобы получить ответ с помощью гадания, необходимо предоставить, первое и самое главное это фотографии, и желательно имена. Так как вы ничего не дали из необходимого не ясно на какую помощь вы рассчитываете.

Тут понятно, что таким своим поведением вы все рушите, зачем ему быть там где вечные упреки и скандалы, ревность... когда можно быть там где хорошо. Такая дорога она неминуема приведет к разырыву. Будьте умнее, перестаньте ревновать, и занимайтесь собой.

Пока кошка сидит-собаке тоже бежать ни к чему... Покажите себя с наилучшей стороны, пуст узнает вас с новой стороны, общайтесь больше с людьми, найдите себе хобби. А то в его глазах вы выглядите так что он единственное ваше хобби....

Ел
Елена

Вам нужно бороться за свое счастье, а новые знакомства, атака его другой девушкой отрицательно влияют на ваши отношения.