Алексей Звирюк

Правильно ли Вы понимаете фразу -- "Выйти замуж"?То есть -- встать"ЗА МУЖа", уступить ему руководство вами и инициативу.

Лариса Колесник

Тут пару вариантов.. . 🙂
1)Выйти замуж (в плане выйти откуда-либо вместо мужика =)))) )
2)Выйти замуж (в традиционном плане)
А так, мужик он всегда был главой, поэтому решать особо не приходится, он ведь потом и кровью семью обеспечивает, а если не нравиться, можно и наоборот, ведь лучшие повара - мужчины 🙂

Саша Дроздов

Спрятаться за мужа как за каменной стеной.

Ivann Peroff

нет конечно. идите работайте, а он будет по хозяйству дома. все останется у вас