Дарья

Ну что, простые люди! Будем бороться за свои права? Сначала предлагаю закрыть Дом 2. Потом начнём борьбу за бесплатную

медицину. Вернём себе уважение, которое было при СССР! Рабочий класс, присоединяйтесь!

Ка
Кариа

Я смотрю, умные все, всех всё устраивает.. что леса в России не остается, что климат меняется, ветра, вьюги. Последние лесные реки высыхать начали. Простых рабочих поспрашивайте в Сибири, как прожить на 5-7 тыс в месяц, если прожиточный минимум 5 с копейками, так ещё за квартиру платить и т. д. Про беспредел начальников я вообще молчу. Как не по профессии приходится работать, унижение всегда.. да и медицина, сам быстрей доползёшь, чем скорую дождёшься. Не знаю, как у вас, я могу рассказать много историй с беспредельством

Сергей Артамонов

а застрелиться не пробовал?

Анастасия Халезова

Рабочий класс доволен всем, это "креативные"петухи кукарекают.

Сергей Сер

ДА кто же тебя когда уважал?

Алексей Сладких

Вам бы в школе сначала поучиться.

Анна Баринова

получте бесплатно мед полис и лечитесь бесплатно, в чём проблема? не работаете шоли? а пора бы уже

Надин Бирюкова

иди проспись пролетариат

Дмитрий Иванов

начните с защиты своих конституционных прав... дом2 пока перетопчется.

Александр

Дом-2 необходимо закрыть по медицинским показаниям.