Егор Половнев

Будем бороться за права? За повышение зарплат, за бесплатную медицину и за то чтобы искоренить коррупцию!

Двинемся толпой на Белый дом!

Ольга Фролова

Ага!! ! Именно там в Белом доме, лежат все зарплаты и сидят бесплатные врачи, которые вылечат и спасут всю страну.

Денис М

в России проблема не правительство. Проблема НАРОД, который надо водить по пустыне не 40 лет а все 400! Ну пойдешь ты на Белый дом. Знаешь кто с тобой пойдёт? Думаю 80% это алкашня, ГОПнеги, бляди, тунеядцы и бандиты. У половины цель: НАЖИВА, у других порезать кого да понасиловать. И вот такое БЫДЛО сядет рулить страной! Мы это проходили в 17 году. Никуя вас история не учит!

Зураб Михайлович

Лишь бы не работать ?

Катерина Болотокова

Чтобы бороться, нужно сначала искоренить лень Люди на выборы не ходят, а вы их призываете двигаться куда-то

Attila

Бюджетникам и так зарплату повышают, а остальные- не устраивает зарплата, менйте профессию или работу, повышайте свою квалификацию, становитесь профессионалом. ВЫам никто не мешает лечиться бесплатно в государственных поликлиниках и больницах.

Оксана Фоминова

Кто двинется? По ответам Вам стало все понятно? Всех все устраивает. А во всех проблемах Вы виноваты сами, оказывается. Россия безнадежна. Люди не готовы отстаивать свои права никак. "Всякая власть от Бога" - люди привыкли к этому. И чем более жестока власть, тем больше любви. И это навсегда.

Ольга Бортникова

Почему то все предпочитают бороться здесь, языками. Вот Сталин напугал, на сотни лет вперёд.

Ал
Александр

что я должна сделать для этого? только не война.!! только не насилие!!!

Георгий Григорьев

Мечты, мечты, в чём ваша сладость?

Наталья Булгакова

А других способов ты не знаешь?

Джон Скаво

лучше свалим от этого домена подальше.

Вета

А хватит бобла, что-бы забашлять всех чинуш ради искоренения коррупции.

Виктория Князева

Только вам бы к доктору сначала