Юлия Комогорцева

Простые люди! Не надумали бороться за права? Присоединяйся кто хочет! Начнём менять жизнь к лучшему! Иначе все утонем

в говне. А начать надо с борьбы против отупления телевидения, ратовать за возвращение детского телевидения. Потом начнём бороться за повышение зарплат. А дальше- всё остальное!

Оксана Рафеева

Не надумали, хватает прав всяких и разных.

Виктор Майоров

а дальше что??.. Ты в говне. ты и борись. У меня все Супер!

Надежда Астафьева

Не получится у нас как на западе . Если эти сволочи не одумаются то будет взрыв жестокий кровавый и беспощадный .

Ольга

Послушай ка борец, а не находишь ли ты, что она лучше и становится. А вот с такими борцами станет она лучше или нет ещё не известно.

Борис Гусаков

идёшь ты на член!

Александр Виноградов

Боритесь боритесь, а я тем временем отсюда свалю..

Ек
Екатерина

Я - за, но к сожалению (или к счастью ВВП? ) живу в ближнем зарубежье.
Вот, уже вычислили одну из любовниц Путина, с тюльпаном.

Людмила Селезнева

чем это отличается от фашизма. ?просто там тупо уничтожали тех, кто не нравится или у кого что отнять надо. а тут просто оставляют без средств к существованию, что абсолютно то же самое, что уничтожить...

Лена Евтихова

Идём и победим.. . повесим и расстреляем.. .
Мил человек.. . у тебя план, или программа есть? база, ресурсы, специалисты.. . Хотя бы представление, в какие сферы и структуры необходимо внедрение?
Ты возьмёшь на себя ответственность за случай провала своей "борьбы", ты сможешь смотреть в глаза людям, которых ты хочешь за собой повести?
Как ты хочешь зарплаты поднять? сломать о колено экономику?
Иди лучше вольной борьбой займись, если дури много.

Катерина Филимонова

зря стараешься, этот спившийся и деградированный народ не поднять, продались за колбасу дряную и шматье китайское