Vahe Xaratyan

Выборы мэра Химок. Что-то я не понял. Если Шахов набрал 47 %, разве это не значит, что должен быть второй тур??

А какой вообще закон о выборах? Разве не должно быть так: если больше 50%, то победа защитывается в первом туре, а если меньше, то второй тур? Объясните, пожалуйста, в каких случаях второй тур проводится?

Александр

а вот как считать тех кто ногами против проголосовал? не ходил? не нужность губера видна! он и так не нужен !

Се
Семён

Ну милый. если Чирикова не победила - это не повод для второго тура. Чай, не на Украине живем..

Ирина Ясь

Нет не должен! Все оппозиционеры закон не знают?

НЕ
Николай Е

Наш "коммерсант с лицом уголовника" набрал и того меньше: 37%.
Второго тура не будет!
Так надо! Для ЕдРо!...

Евгений Ильянов

это же только мэр. кому он нужен