Ирина Ясь

Как познакомиться с девушкой, если меня ничего не интересует кроме компьютера ( не подумайте- это не игры и не соц сети)

На пека я занимаюсь веб дизом и администрирую средоточие своих мыслей - мой сайт.

Меняться не хочу. Книги читать не заставите ибо книги - устаревший формат передачи информации. Да и читаю я в основном мануалы и справочники по HTML и PHP

Золотая рыбка, я, пожалуй сделаю дырку у вас в голове 13 калибром.

Grisha Brinza

сделай дырку в компьютере как у девушки ...

Оксана Маевская

так вот в нём и знакомься, глядишь и оба на улицу выйдете

Andrey Bondarenko

ты прям как мой отец по увлечениям) )
зато всё равно он встретил0))значит и у тебя всё возможно))