Ольга Рябова

какой заказать торт дочке на год? посоветуйте кто заказывал бисквит, начинку? ! что нить творожное и сливки...

Андрей Овчинников

Зачем годовалому ребенку бисквит и сливки? Чтобы по печени посильнее долбануть и аллергию вызвать?
Лучше обычную еду украсьте овощами, фруктами, выложите ее как-нибудь интересно в форме зверюшек.

Кристина Закоян

Как бы то ни было, торт вы будете есть сами. Годовалому ребенку сладкое нельзя давать. так что заказывайте на свой вкус.