Михаил Цыцерев

Как вы думаете, какие возможные трудности могут быть у профессии переводчик?

Наталья Александрова

Смотря каким ты переводчикам собралась быть! Но точно скажу, что нервы надо иметь стальные, временем располагать, что бы язык был подвешен.... Ну про помотаться по миру, я думаю объяснять не надо, хотя опять от специализации будет зависит, но если с нервами не очень, то точно не синхронным.... Там полная ж...

Алексей Батькович

Иди в переводчики, это перспективно!

Олег Сидоров

начальник будет ставить нереальные сроки перевода.
Придется переводить скучнючие узкоспециализированные либо юридические тексты.