Alsou Alsou

(Матвея24:14)-О какой" благой вести" здесь идёт речь?

Татьяна* Sh*

О благой вести о Царстве-о той, что проповедовал Иисус

Александер П

Судя по тому, что апостолам в дальнейшем эти слова неизвестны - имеется в виду инновационное учение Павла, смесь позднего зороастризма с гностицизмом с лёгкой примесью еврейских доктрин...

Алексей Михалыч

Там он все угрожает, что когда он придет во второй раз, то шутки шутить уже не будет.

Светлана Герасимова

О проповеди Евангелия по всему миру.

Алексей Михалев

ευαγγέλιον - благовестие, евангелие ( Царствия) , благая весть, благовествование о Царстве Бога.

Сергей Луконин

Нуу, типа, вам крупна павизло и прочая мутотень жуликав.

Дмитрий Сизанов

О той, которую сожешь воспрнять.

На
Натали

О Царстве Бога, а не людей.

Ри
Ритуська

О прповеди о томже Царстве о отором говоритс в Даниила 2:44.