Тоня Ерёменко

Многие представители разных религий утверждают, что Бог-это Иисус, а как же тогда слова самого Иисуса из Иоанна 14:28?

Валерия Николаичева

Представители РАЗНЫХ религий не могу ТАК говорить.
Так говорят только христиане.

Анастасия Капусняк

Иисус может и заявлял, что он сын Божий, но только образно.

Дмитрий

И какие это "представители разных религий"? Может, каннибалы с Берега Слоновой Кости? У них похожая религия.. . Правда, своего бога они не жрут, как христиане, но каннибализм присутствует...)))

Сергей

не многие религии, а если быт точным конфессии, а такие как пятидесятники-единственники. Сколько я знаю конфессий, они признают триединство Бога. Но есть такие что заблуждаются.

Оксана Маевская

.14:28. и поделить "иисусов" биллионы триллионов ( "иисус" = человвечность каждого полом получела и дажэ любая девчёнка = это настоящий истинно истинно "иисус"..) на двух всего то = СИЛУ ПЕРВОГО ВДОХА И АНТИСИЛУ ПОСЛЕДНЕГО ВЫДОХА СВЁРНУТОГО во все дыхания противобожиих религий = ЗА БОГА = ПРОТИВ БОГА и мне нет разницы = какая старушка = адам и какой подлец = авель и какой ты мне антихрист не христу христом ..,ну чё ты как ботсистемный? не устал цифрам антицифры впаривать ?..ЯТЫМОЁАНТИЯ во всех личностных "я"в"ты"не тобою..,

Александр Бисяев

Да, Библия права, Иисус - Бог.
Он не только человек - сын Божий, но и сам Бог во плоти.

Александр Кириллов

Представители всех религий, кроме христианства, как раз утверждают обратное.