Юлия Чивилева

Продолжите, пожалуйста, предложение. Ничего не могу придумать: ( ТОлько, чтобы оно было очень красивое. Заранее спасибо!

Солнце неожиданно выглянуло из-за туч и.. . (Только простое предложение!)

Сергей Куртинец

порадовало всех обитателей городка своим появлением

Александр

...вглядевшись в кишаших на земле мудаков, тут же спряталось за облака.

Виктор Майоров

... и согрело мое сердце, приподняло до небес настроение, вдруг заставило меня совсем иначе взглянуть на все проблемы, мучающие меня.