Полина Фролова

Подскажите какие нибудь упражнения для развития памяти, которые Вам помогли?

Елена Гальцева

учи стихи и играй в игры на память (есть такие, может ВК, на айфон точно есть)

Чынгыз Маматов

батин ремень:))

Анюта Глушкова

попробуй каждый день учить стихи, говорят очень сильно развивает память

Елена Ильинова

смотрите минуту на иллюстрацию, закрываете и детально описываете, учить стихи, изложения писать, а вообще для каждого индивидуально, потому что каждый человек запоминает по разному, у кого зрительная память, у кого-то слуховая... и т. д.