Аленка Руденок

Ребята, кто учился или учится в John Cabot University в Риме? хороший? стоит того? есть ли возможность подработать?

Анатолий

Если понимаете итальянский, то проблем не должно быть.
Студенты и выпускники проходят стажировку и трудоустраиваются в ведущих ТНК, международных компаниях и правительственных учреждениях, например, PricewaterhouseCooper's, CNN, Sotheby's Italia Srl, Hotel Hassler, ФАО (Организация ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства) , Посольство США и т. д.

Желающие продолжить обучение поступают в LSE (Лондонскую школу экономики) , John Hopkins, Bocconi и множество других известных во всем мире вузов.

- При отличной учёбе есть возможность получения финансовой помощи от JCU на основе успехов в учебе, финансовой необходимости, а также региона, откуда приезжает студент.

- Оплачиваемые (5,5 Евро/час) стажировки в Университете (Admissions, Library, Computer Labs, Front Office, Student Services).

- При условии хорошей успеваемости после 2-х семестров возможность работы Resident Assistants (помощь в расселении и руководство над группой студентов во время их проживания в Риме) , что обеспечивает бесплатное проживание.

http://www.johncabot. edu/admissions/russian-students/default.aspx

Ya Anechka

студенты иностранцы могут работать до 20 часов в неделю при самом вузе- если пройдете конкурс среди желающих, понятно с превосходным итальянским

Екатерина Приходько

подработать, учась в Риме? В Италии НЕТ работы, особенно в центральной Италии - Риме...