Хочу сделать ножки болеес тройными (не качать мышцы! ) т. к долгое время ходила на танцы, и ножки у меня немного накаченые.
На вопрос "Жри меньше" отвечаю сразу- жру я мало! 
На вопрос "Жри меньше" отвечаю сразу- жру я мало! 
Мне кажется, что после танцев ноги у Вас должны быть великолепными.... А, если не нравится рельефность, тот она спадет сама собой, как только перестанете активно заниматься.... А еще очень помогают занятия йогой, мыщцы растягиваются, становятся красивыми и длинными и убирается лишний объем.
Накаченные ноги смотрятся более лучше чем тощие спички.
Качай верхнюю часть тела если она смотрится меньше ног. Легкий бег трусцо долго но медленно. Ну и не переедай, овощей больше, жтров углеводов и мяса меньше. Они сами спадут потепенно.
бег, бег и еще раз бег... самое эффективное! по себе знаю))
От танцев ноги не качаются! Учи физиологию! Мышцы растут от 6-10 повторений с огромными весами! Что-то у балерин с их тренировками по 3 часа в день ноги не "накаченые". Вывод?