Залина Красова

Действительно ли при повышенном содержании холестерина в крови нужно периодически употреблять жирные сорта рыбы?

Лёля

Да. Потому что они содержат полиненасыщенные жирные кислоты, которые разрушают бляшки и выводят холестерин. Сходным механизмом обладает оливковое масло.

Михаил Кузнецов

что то такое слышал за счет кислот в жире рыбы в организме не накапливается вредный холестерин

Алёна Колесникова

да, правда, считается, что рыбий жир (омега д3) снижает уровень холестерина. можете просто купить в аптеке рыбий жир, или препарат ОмегаД3.

Сергей Степанов

посмотри док фильм "вилки против ножей"(на сайте mybible/in/ua есть с
голосовым переводом) , который нашумел на всю Америку после того как
помог Клинтону, потом свяжись с санаторием "Наш Дом", что под
Винницей. Результат 100%

Когда будут результаты, отпишись пожалуйста