Алексей Настюшенков

помогите похудеть посоветуйте диеты мне 12 только проверенную говорю сразу овощи не люблю

Вера Коновалова

какие могут быть в 12 диеты? тебе нужно полноценное питание

Виталий Евстигнеев

Нужно отказаться от разной ерунды типа фастфуда и чипсов, больше пить воды, чтобы организм очищался, налегать на овощи, продукты с кальцием (разные молочные) , вместо макарон есть супы и каши. Диеты могут здорово подорвать здоровье в твоем возрасте, а тебе ведь не нужны проблемы?
Займись спортом, сейчас всем доступны групповые занятия в фитнесс-зале, туда все ходят - от маленьких девчонок до бабушек. Нет возможности пойти в спортзал - найди на youtube интересные видеоуроки и работай над своими проблемными зонами. Все в твоих руках!

Екатерина

12 лет - не тот возраст, чтобы задумываться о похудении. Будешь сейчас такое делать и проблемы в будущем обеспечены, так как без должного питания человеческий организм не развивается.

Яна Гиленко

Вот именно овощи и надо есть. А еще творог, кефир без сахара, мясо не жирное, фрукты. А вот чипсы, газировку, булочки, печеньки, конфетки надо забыть.

Александр Некрасов

сколько вес. рост. ?
занимайся спортом, гимнастикой + здоровое питание (минимум химии: чипсов лимонадов... ) и все будет ОК

Марина Бакулина

хочешь остаться бесплодной или попасть в психиатрическую больничку с диагнозом "анорексия"?
твой организм сейчас развивается. и если ты лишишь его полноценного питания, твое развитие если не прекратится, то сильно затормозится.

Николай Гусаров

Овощи можешь не любить, особенно варёные. Но тогда не люби и булочки, конфеты, чипсы, батончики всякие, колбасы, сосиски. Особенно не люби сладкие шипучие напитки. Можешь смело любить мясо, рыбу, фрукты, творог и кисломолочные продукты. Очень люби пить воду, лучше сырую, но конечно же очищенную. Ещё хорошо бы при этом полюбить спорт. И, поверь мне, никаких диет тебе не понадобиться. Ими ты только подорвёшь здоровье и обзаведёшься прыщами. Всё, что советую, проверила на себе. Удачи.

Ирина Арбузова

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-nkt.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.com советую этот вариант!