Ольга Ионова

у малышки прыщички на щечках отчего может быть я не ем аллергеннов мы на ГВ переживаю очень

Денис Рыжов

а откуда ты знаешь что например та же гречка не аллергена для твоего ребенка...

Лестат Маланин

ааа. ты так мелко. про прыщички. я про какашки переживаю

Александр Власов

А сколько вашему малышику, нет еще 2 месяцев? Я читала. гормональные прыщички до этого возраста бывают, сами проходят потом.

Roza A.

Цветет) )
Это у всех малышей) )
Не переживайте)

Уд
Удален

если белые - нормально. У нас они полностью в 3 мес прошли.

Алексей

ты бы написала что конкретно ешь. например на коровье молоко, печенье и вообще на любое сладкое могут быть