Наталья Сергеевна

отпускаю тормоза двигатель набирает обороты. Менял вакуумник, на старом тоже самое было

Ваз 2107

Александр Горбачев

А снять шланг, заткнуть отверстие в коллекторе и ещё раз проверить?

Я бы сделал это.

Лина Галкина

Шланг на вакуумник менял?

Василий Лукьянов

ёпт
шланг в местах посадки герметиком подмажь
...
дедсад ей бога

Анютка Скачкова

Найди подсос воздуха .заведи мотор и потом заглуши только стой возле мотора ну например сдёрни провод с электро клапана на карбюраторе машина заглохнет и слушай где воздух шипит